福建省福化古蕾化学有限公司缠绕膜、覆顶膜采购项目中选候选人公示

发布时间:2021-09-10 来源: 浏览:121次

本项目于9月9日在福建省福化古蕾化学有限公司召开评选会议,经评选小组评审已定选,现将第一中选候选人公示如下:
一、第一中选候选人情况如下:
1、第一中选候选人:长沙天阔包装材料有限公司
2、中选含税总价:人民币82900.00元(RMB:捌万贰仟玖佰元整,含13%增值税)。
二、否决参选的情况及原因:
1、法定代表人授权委托书未按规定签名。
三、公示时间:2021年9月10日至9月14日(共5天)。
四、招投标管理办公室联系方式:
商务联系:刘工 ,联系电话:199 5967 3367。
五、监督部门名称及联系方式:
公司纪检:杨工 ,联系电话:158 8086 8517。

福建省福化古蕾化学有限公司招投标管理办公室
2021年9月9日

法律声明 隐私条款 网站地图 联系我们
© 2012~2017 福建石油化工集团有限责任公司 闽ICP备12014619号