福建省福化古蕾化学有限公司阀门采购项目中选候选人公示

发布时间:2021-10-28 来源: 浏览:207次

本项目于10月28日在福建省福化古蕾化学有限公司召开评选会议,经评选小组评审已定选,现将第一中选候选人公示如下:
一、第一中选候选人情况如下:
1、第一中选候选人:福建菲达阀门科技股份有限公司
2、中选含税总价:人民币592379.00元(RMB:伍拾玖万贰仟叁佰柒拾玖元整,含13%增值税)。
3、供货期:保温球阀:中选通知书送达之日起30天内交货到比选人指定地点;其它阀门:中选通知书送达之日起15天内交货到比选人指定地点。
二、否决参选的情况及原因:
1、参选文件中的授权委托书中法定代表人未按规定签名;
2、参选文件中的授权委托书中法定代表人、被授权代表人未按规定签名;
3、参选文件未按规定加盖公章。
三、公示时间:2021年10月29日至11月2日(共5天)。
四、招投标管理办公室联系方式:
商务联系:刘工 ,联系电话:19959673367,0596-3921611。
五、监督部门名称及联系方式:
公司纪检:杨工 ,联系电话:158 8086 8517。


福建省福化古蕾化学有限公司招投标管理办公室
2021年10月28日

法律声明 隐私条款 网站地图 联系我们
© 2012~2017 福建石油化工集团有限责任公司 闽ICP备12014619号