福建省福化古蕾化学有限公司活性炭采购项目流标公示

发布时间:2021-10-28 来源: 浏览:212次

一、公示内容
活性炭采购项目(项目编号:CG210801),于2021年10月28日在福建省福化古蕾化学有限公司召开评选会议,因合格参选人不足而流标。
否决参选的情况及原因有:
1、参选文件未按规定装订;
2、参选文件主要内容(技术参选文件)不齐全;
3、参选文件法人身份证复印件、营业执照等未按规定盖章。
二、公示时间:2021年10月29日至11月2日(共5天)
三、招投标管理办公室联系方式:
商务联系:刘工,联系电话:19959673367,0596-3921611
四、监督部门名称及联系方式:
公司纪检:杨工,联系电话:158 8086 8517
联系地址:福建省漳州市古雷港经济开发区古雷镇疏港大道南102号
邮 编:363216


福建省福化古蕾化学有限公司招投标管理办公室
2021年10月28日


法律声明 隐私条款 网站地图 联系我们
© 2012~2017 福建石油化工集团有限责任公司 闽ICP备12014619号